提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エスタシオン草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩2分・築33年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,860万円
3LDK
79m²
9階
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
クレール松原
1,583万円〜2,059万円
82〜97万円/坪
57.93㎡〜75.5㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.01
ライフピア草加松原
2,514万円〜2,666万円
137〜141万円/坪
60.28㎡〜63.88㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
カーサペケー二ア
591万円〜607万円
97〜100万円/坪
20.0㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.1
エクセレンス松原2
1,525万円〜1,694万円
97〜99万円/坪
52.0㎡〜57.58㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.09
栄コーポ
902万円〜920万円
100〜102万円/坪
29.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩5分
3.11
草加市栄町の人気物件
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ストーク草加二番館
1,664万円〜1,989万円
84〜85万円/坪
64.3㎡〜77.9㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
キャッスルマンション草加松原
1,264万円〜1,368万円
85〜92万円/坪
48.95㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
3.02
ローヤルシティ草加栄町
2,778万円〜3,273万円
138〜153万円/坪
66.56㎡〜73.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.41