提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンドサンベール
日野市・万願寺駅 徒歩3分・築33年
資産性スコア
3.14
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
3.8万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.38m²
4階 / 4階
敷 3.8万円
礼 3.8万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.55m²
3階 / 4階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
駅近
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.23m²
3階 / 4階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
システムキッチン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
3.8万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.23m²
2階 / 4階
敷 3.8万円
礼 3.8万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
エアコン
角部屋
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
15.32m²
1階 / 4階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
マージュ高幡不動
2,282万円〜2,644万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
サンジョルディ200
1,621万円〜1,639万円
101〜102万円/坪
52.7㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩9分
3.12
シティハイムソファレA
1,266万円〜1,272万円
100〜101万円/坪
41.55㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩9分
3.12
ハイツルミエール
532万円〜542万円
99〜101万円/坪
17.75㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.13
アクアバレー
543万円〜691万円
102〜103万円/坪
17.48㎡〜22.1㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.15
モンシャトー・オキ
605万円〜1,034万円
98〜104万円/坪
20.0㎡〜32.84㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩9分
3.13
リバーガーデン
1,190万円〜1,220万円
99〜101万円/坪
39.75㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩11分
3.13
リバーサイドヴィラ
1,039万円〜1,087万円
99〜101万円/坪
34.48㎡〜35.44㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩9分
3.13
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
パレステージ高幡不動
3,511万円〜5,312万円
209〜220万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
シンフォートピア高幡2
2,615万円〜2,635万円
132〜133万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.32
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩15分
3.17
ドゥエル川幡
1,224万円〜1,359万円
103〜110万円/坪
38.72㎡〜41.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.17