提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
葉山センチュリーマンション
三浦郡葉山町・逗子・葉山駅 バス10分後 徒歩8分・築34年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
2SLDK
99.39m²
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
葉山エコーハイツ
2,421万円〜2,757万円
108〜115万円/坪
74.01㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
アデニウム葉山一色
3,806万円〜7,374万円
203〜239万円/坪
59.77㎡〜101.96㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩4分
3.81
レオパレスシルバーレジデンス葉山
2,453万円
153〜153万円/坪
52.99㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩8分
3.41
エンゼルシーサイド葉山
3,881万円〜3,984万円
146〜150万円/坪
87.52㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩2分
3.42
コースト葉山
1,596万円〜3,383万円
157〜166万円/坪
33.61㎡〜67.2㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
CSHアパート
2,613万円
139〜139万円/坪
61.95㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩1分
3.33
アドバンス・アゼリア
1,685万円〜1,694万円
132〜133万円/坪
42.15㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス7分後、徒歩7分
3.31
リッツ葉山
1,918万円〜1,931万円
125〜126万円/坪
50.47㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩3分
3.29
三浦郡葉山町一色の人気物件
アデニウム葉山一色
3,806万円〜7,374万円
203〜239万円/坪
59.77㎡〜101.96㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩4分
3.81
葉山エコーハイツ
2,421万円〜2,757万円
108〜115万円/坪
74.01㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
エンゼルシーサイド葉山
3,881万円〜3,984万円
146〜150万円/坪
87.52㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩2分
3.42
コースト葉山
1,596万円〜3,383万円
157〜166万円/坪
33.61㎡〜67.2㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
ライオンズマンション葉山マリンビュー
4,744万円〜5,503万円
211〜224万円/坪
72.17㎡〜81.0㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス16分後、徒歩4分
3.82
リッツ葉山
1,918万円〜1,931万円
125〜126万円/坪
50.47㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩3分
3.29
ヴェルビュ葉山一色
2,616万円〜3,069万円
118〜123万円/坪
72.56㎡〜85.59㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩2分
3.24
マイキャッスル葉山
5,541万円〜6,044万円
260〜281万円/坪
70.44㎡〜71.11㎡
神奈川県三浦郡葉山町一色
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩5分
3.93