提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アセント平塚湘南平
平塚市・平塚駅 バス10分後 徒歩3分・築34年
資産性スコア
2.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
890万円
3LDK
60.37m²
1階
東
管理費等:14,127円/月
修繕積立金:13,580円/月
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
県公社平塚若宮ハイツ14号棟
1,487万円
54〜54万円/坪
90.45㎡
神奈川県平塚市山下
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩1分
2.77
エルラスュレ
884万円〜913万円
96〜99万円/坪
30.4㎡
神奈川県平塚市山下
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩6分
3.1
パストラル湘南
2,111万円〜2,165万円
119〜123万円/坪
58.23㎡
神奈川県平塚市山下
JR東海道本線「平塚」駅 バス20分後、徒歩4分
3.25