提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横浜サウスプラザ三ツ境
横浜市瀬谷区・三ツ境駅 バス6分後 徒歩1分・築34年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
3LDK
65.36m²
2階
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,780万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,780万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,780万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
メゾン南台
1,232万円〜1,816万円
109〜119万円/坪
37.29㎡〜50.46㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩19分
3.2
グランプラス
1,902万円〜1,951万円
104〜107万円/坪
60.05㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩15分
3.17
パークサイドマルセン
1,268万円〜1,572万円
86〜95万円/坪
48.34㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩18分
3.06
ブレスピア
2,580万円〜2,582万円
127〜127万円/坪
67.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
3.29
アトリウムビル
427万円〜496万円
87〜89万円/坪
16.1㎡〜18.48㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩14分
3.03
ヴァルツ南台
992万円〜1,504万円
84〜89万円/坪
38.8㎡〜55.63㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩14分
3.03
YMコーポ南台
439万円〜482万円
85〜88万円/坪
17.0㎡〜18.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩13分
3.01
コーポエミネンス
411万円〜429万円
85〜87万円/坪
16.0㎡〜16.2㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩13分
3
横浜市瀬谷区南台の人気物件
ナケイ第一ビル
980万円〜1,107万円
71〜75万円/坪
45.3㎡〜51.1㎡
神奈川県横浜市瀬谷区南台
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
2.9