提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール横浜
横浜市西区・戸部駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.55
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,398万円
1K
25.89m²
7階
南西
管理費等:10,260円/月
修繕積立金:8,670円/月
1,480万円
1K
25.89m²
5階
南西
管理費等:10,260円/月
修繕積立金:8,670円/月
1,450万円
1K
25.89m²
3階
南西
管理費等:10,260円/月
修繕積立金:8,670円/月
セザール横浜を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1,350万円
1K
23.41m²
3階
南西
管理費等:9,270円/月
修繕積立金:7,840円/月
1,300万円
1K
25.89m²
2階
南西
管理費等:10,260円/月
修繕積立金:8,670円/月
販売価格
860万円
セザール第3伊勢佐木町
1K
19.37m²
神奈川県横浜市中区末吉町4丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
899万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
販売価格
860万円
セザール第3伊勢佐木町
1K
19.37m²
神奈川県横浜市中区末吉町4丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
899万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
販売価格
860万円
セザール第3伊勢佐木町
1K
19.37m²
神奈川県横浜市中区末吉町4丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
899万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
グランパーク横浜戸部公園
3,163万円〜3,419万円
159〜179万円/坪
63.09㎡〜65.81㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.49
日興パレス横浜西
784万円〜836万円
150〜160万円/坪
17.27㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩10分
3.5
シーズ西横浜
702万円〜776万円
140〜155万円/坪
16.53㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.39
スカイコート西横浜第6
626万円〜653万円
126〜128万円/坪
16.25㎡〜16.82㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.29
エスポワールSUGIHARA
713万円〜957万円
123〜123万円/坪
19.06㎡〜25.66㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.27
クリオ西横浜壱番館
441万円〜484万円
93〜96万円/坪
15.08㎡〜16.8㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩8分
3.09
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
横浜市西区中央の人気物件
パークテラス横浜ベイ
4,695万円〜5,988万円
255〜313万円/坪
58.8㎡〜73.28㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.06
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
BELISTA横浜
2,746万円〜5,137万円
279〜310万円/坪
32.13㎡〜54.92㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
4.24
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
アークプラザ横濱中央
3,807万円〜4,887万円
213〜242万円/坪
57.47㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.87
BELISTA横浜四番館
4,188万円〜6,412万円
305〜338万円/坪
45.44㎡〜64.12㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.4
日神パレステージ戸部
4,805万円〜6,161万円
287〜300万円/坪
54.4㎡〜68.4㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
4.05
アーリアシティ横浜
4,624万円〜5,011万円
267〜278万円/坪
55.01㎡〜62.06㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.92