提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライブタウン白楽A棟
横浜市神奈川区・東白楽駅 徒歩4分・築34年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
96.1m²
1階
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
1億498万円
パークホームズ東神奈川ステーションアリーナ
3LDK
78.64m²
神奈川県横浜市神奈川区富家町
京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
販売価格
7,580万円
びゅうパルク横濱富家町弐番館
3LDK
70.49m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩7分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,380万円
カスティリョ東白楽
2LDK
79.60m²
東急東横線「東白楽」徒歩2分
販売価格
6,990万円
リーデンスフォート横浜
1R
42.08m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩1分
販売価格
4,980万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
1LDK
42.78m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,179万円
クリオ横濱東白楽
1LDK
32.95m²
神奈川県横浜市神奈川区平川町
東急東横線 東白楽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
1億498万円
パークホームズ東神奈川ステーションアリーナ
3LDK
78.64m²
神奈川県横浜市神奈川区富家町
京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
販売価格
7,580万円
びゅうパルク横濱富家町弐番館
3LDK
70.49m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩7分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,380万円
カスティリョ東白楽
2LDK
79.60m²
東急東横線「東白楽」徒歩2分
販売価格
6,990万円
リーデンスフォート横浜
1R
42.08m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩1分
販売価格
4,980万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
1LDK
42.78m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,179万円
クリオ横濱東白楽
1LDK
32.95m²
神奈川県横浜市神奈川区平川町
東急東横線 東白楽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
1億498万円
パークホームズ東神奈川ステーションアリーナ
3LDK
78.64m²
神奈川県横浜市神奈川区富家町
京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
販売価格
7,580万円
びゅうパルク横濱富家町弐番館
3LDK
70.49m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩7分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,380万円
カスティリョ東白楽
2LDK
79.60m²
東急東横線「東白楽」徒歩2分
販売価格
6,990万円
リーデンスフォート横浜
1R
42.08m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩1分
販売価格
4,980万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
1LDK
42.78m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,179万円
クリオ横濱東白楽
1LDK
32.95m²
神奈川県横浜市神奈川区平川町
東急東横線 東白楽駅 徒歩5分
檜垣ハイツ
1,874万円
156〜156万円/坪
39.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩5分
3.44
ヒルトップ白楽
915万円
158〜158万円/坪
19.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩1分
3.46
白百合ハイツ
910万円〜988万円
155〜161万円/坪
19.38㎡〜20.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩4分
3.49
ヴァンヴェール白楽A
777万円
149〜149万円/坪
17.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩1分
3.41
スカイコート横浜白楽A
671万円〜1,297万円
145〜149万円/坪
15.25㎡〜28.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩1分
3.39
アイローラ白楽
892万円〜924万円
136〜141万円/坪
21.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「東白楽」駅 徒歩4分
3.38
ライブタウン白楽E棟
3,240万円〜3,255万円
123〜124万円/坪
86.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「東白楽」駅 徒歩4分
3.25
第3コーポマツオ
1,197万円〜1,215万円
188〜191万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩1分
3.65
横浜市神奈川区白楽の人気物件
ヒルトップ白楽
915万円
158〜158万円/坪
19.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「白楽」駅 徒歩1分
3.46
Tハイツ
1,394万円〜1,601万円
247〜253万円/坪
18.63㎡〜21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白楽
東急東横線「東白楽」駅 徒歩2分
3.89