提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メヌエット東村山
東村山市・武蔵大和駅 徒歩17分・築34年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,080万円
2K
37.18m²
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
ヴィラ・エクセレント
338万円〜342万円
74〜75万円/坪
15.0㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩17分
2.92
サンシャイン細田
807万円
78〜78万円/坪
34.0㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
2.94
赤坂グリーンハイツ
932万円〜950万円
79〜79万円/坪
39.0㎡〜39.75㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩4分
2.94
廻田ルネッサンスI
475万円〜712万円
79〜79万円/坪
19.87㎡〜29.81㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
2.96
川端ハイツ
1,381万円〜1,387万円
79〜80万円/坪
57.15㎡
東京都東村山市廻田町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩14分
2.95
シュマン東村山
949万円〜950万円
82〜82万円/坪
38.09㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
2.97
カーサアグアA棟
1,033万円〜1,289万円
83〜93万円/坪
40.43㎡〜45.54㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩10分
3.02
リミテッドプレジール
1,275万円〜1,276万円
85〜85万円/坪
49.58㎡〜49.6㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩10分
2.99
東村山市廻田町の人気物件
シティーコーポパルナス東村山廻田パート2
1,680万円〜1,739万円
98〜102万円/坪
56.3㎡〜56.37㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
3.12
メゾンラフィネ
1,612万円〜2,131万円
124〜136万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩9分
3.3
シティコーポパルナス東村山廻田
1,821万円〜2,175万円
116〜117万円/坪
51.17㎡〜61.71㎡
東京都東村山市廻田町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩16分
3.21
フラワーハイツ
593万円〜2,011万円
107〜124万円/坪
18.0㎡〜60.0㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩10分
3.22