提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ桶川
桶川市・桶川駅 徒歩11分・築34年
資産性スコア
2.94
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,330万円
3LDK
52.14m²
2階
南東
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:14,400円/月
1,480万円
3LDK
56m²
1階
南東
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:14,400円/月
1,480万円
3LDK
56m²
NEW
1,330万円
3LDK
52.14m²
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
ヴィレッジパパラギ
1,242万円〜1,246万円
78〜79万円/坪
52.16㎡〜52.17㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.95
MGアーバンハイム寿
459万円〜563万円
80〜81万円/坪
18.82㎡〜23.01㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.97
サンライズ寿
917万円〜920万円
74〜74万円/坪
40.92㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
2.91
シダーレークコトブキ
666万円〜1,422万円
74〜83万円/坪
29.2㎡〜56.7㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.92
パレスヤナガワ
869万円〜927万円
72〜72万円/坪
39.74㎡〜42.23㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.89
ファーストハイツ25
451万円〜483万円
72〜72万円/坪
20.7㎡〜22.0㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.89
トップ桶川第3
334万円〜342万円
69〜71万円/坪
15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.88
TOP桶川第3
267万円〜301万円
61〜63万円/坪
14.03㎡〜15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.86
桶川市寿の人気物件
ルネサンス桶川プライムマークス
2,342万円〜3,443万円
109〜126万円/坪
70.01㎡〜92.29㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩9分
3.24
トップ桶川第3
334万円〜342万円
69〜71万円/坪
15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.88
TOP桶川第3
267万円〜301万円
61〜63万円/坪
14.03㎡〜15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.86
シダーレークコトブキ
666万円〜1,422万円
74〜83万円/坪
29.2㎡〜56.7㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.92