提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス東戸塚弐番館
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩24分・築34年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
51.3m²
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,390万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,450万円
グリーンハイムいずみ野38
3LDK
77.10m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,390万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,450万円
グリーンハイムいずみ野38
3LDK
77.10m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,390万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,450万円
グリーンハイムいずみ野38
3LDK
77.10m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
グリーンカーサ
459万円〜470万円
86〜88万円/坪
17.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.02
カーサ平戸
906万円〜955万円
90〜90万円/坪
33.05㎡〜35.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
3.04
ライオンズマンションヒルズ東戸塚
1,519万円〜1,638万円
90〜94万円/坪
54.65㎡〜57.12㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩28分
3.06
パールハイム東戸塚
1,919万円
85〜85万円/坪
74.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩3分
3.01
ベルフラワー平和台
459万円〜475万円
83〜86万円/坪
18.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩22分
3
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95