提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス朝霞台
新座市・北朝霞駅 徒歩18分・築34年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,650万円
3LDK
101.49m²
3階
南東
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:16,610円/月
2,650万円
3LDK
101.49m²
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
レーベンハイム朝霞台ヴェリアス
1,558万円〜3,431万円
90〜100万円/坪
56.77㎡〜120.39㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩26分
3.07
ダイアパレス新座グランドパーク21
1,645万円〜2,230万円
89〜92万円/坪
60.9㎡〜80.5㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 バス12分後、徒歩1分
3.04
ウィンザーハイム志木
1,207万円〜1,324万円
66〜72万円/坪
56.69㎡〜60.5㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
2.87
野火止団地1号棟
1,357万円
59〜59万円/坪
75.86㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 バス7分後、徒歩7分
2.75
信用マンション新座
806万円〜989万円
56〜61万円/坪
46.92㎡〜54.06㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩10分
2.7
野火止グリーンハイツ
630万円〜664万円
43〜46万円/坪
47.63㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 バス10分後、徒歩3分
2.79
メゾンドール新座志木壱番館
1,983万円〜2,212万円
106〜107万円/坪
61.27㎡〜68.5㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩9分
3.15
新座市野火止の人気物件
グローベル ザ・ステーション新座 グランフォーティアム
2,491万円〜4,064万円
170〜193万円/坪
48.07㎡〜70.45㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩3分
3.63
エクセレントスクエアスイートマークス
3,048万円〜4,721万円
143〜171万円/坪
70.15㎡〜92.85㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩2分
3.51
信用マンション
967万円〜1,225万円
64〜78万円/坪
46.92㎡〜62.8㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
2.89
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
グリーンビレッジ野火止
1,794万円〜2,142万円
93〜94万円/坪
63.54㎡〜75.01㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
3.07
ネオアーバン新座弐番館
1,577万円〜2,339万円
82〜85万円/坪
62.23㎡〜91.93㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩5分
3
ガーデンプレジール朝霞台
1,658万円〜2,276万円
90〜102万円/坪
60.72㎡〜76.36㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩27分
3.08
グローベル ザ・ステーション新座 グランエンブレム
2,592万円〜4,478万円
165〜200万円/坪
51.08㎡〜75.06㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩2分
3.63