提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレドール東所沢2
所沢市・東所沢駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.13
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,650万円
3DK
50.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,650万円
3DK
50.22m²
3階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
パレドール東所沢2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パレドール東所沢2の
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩18分
NEW
パレドール東所沢2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パレドール東所沢2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パレドール東所沢2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
セザール東所沢
787万円〜945万円
60〜63万円/坪
41.08㎡〜51.2㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩12分
2.83
ドミール栄
1,634万円
101〜101万円/坪
53.49㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.11
マンションニューフォレスト
1,563万円〜1,573万円
100〜101万円/坪
51.4㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.12
クリザンテームA
1,733万円〜1,748万円
103〜104万円/坪
55.47㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩12分
3.14
エスポアールめぐみ
1,776万円〜1,819万円
98〜100万円/坪
59.56㎡〜60.0㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.11
セントラルヴィレッジ
1,382万円〜1,398万円
103〜104万円/坪
44.3㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩10分
3.14
クリザンテームB
1,707万円
105〜105万円/坪
53.76㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩11分
3.14
ハイムM2
745万円
99〜99万円/坪
24.84㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩15分
3.12
所沢市東所沢和田の人気物件
アドグランデ所沢イースト
2,269万円〜3,443万円
127〜146万円/坪
58.52㎡〜77.61㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩12分
3.36
サンコーポ東所沢第2
1,149万円
59〜59万円/坪
63.67㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩10分
2.81
アップルウェイ東所沢
1,404万円
79〜79万円/坪
58.36㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
2.96
ソレーユ東所沢
1,854万円〜2,169万円
102〜109万円/坪
57.2㎡〜65.52㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩2分
3.14
所沢パークハイツ
1,650万円〜1,780万円
77〜82万円/坪
67.36㎡〜71.38㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩5分
2.97
エクセルマンション
1,075万円〜1,092万円
80〜82万円/坪
44.0㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩12分
2.98
EXCEED東所沢
1,146万円〜1,168万円
91〜92万円/坪
41.56㎡〜41.75㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩8分
3.06
ユアコート東所沢パークビュー
2,851万円〜3,915万円
134〜142万円/坪
70.2㎡〜91.76㎡
埼玉県所沢市東所沢和田
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.36
パレドール東所沢2の駅、市区町村、学区を知る
新秋津駅
パレドール東所沢2の購入・売却・中古参考相場価格