提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ南葉山壱番館
横須賀市・逗子・葉山駅 バス23分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.39
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2LDK
85.19m²
7階
南
管理費等:13,630円/月
修繕積立金:12,440円/月
1億1,800万円
2LDK
122.3m²
14階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
2LDK
85.19m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,000万円
2LDK
90.7m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,980万円
1R
52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,900万円
2LDK
87.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
2LDK
83.32m²
5階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
NEW
1億1,000万円
2LDK
87.23m²
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
ファミール南葉山西海岸通
2,219万円〜4,585万円
146〜160万円/坪
50.03㎡〜103.16㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩2分
3.43
アルテミス・ゼンタロウ
1,856万円〜1,908万円
134〜138万円/坪
45.54㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス26分後、徒歩2分
3.32
マリンテラス南葉山
3,500万円
168〜168万円/坪
68.84㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩1分
3.49
クリオ南葉山弐番館
639万円〜661万円
118〜119万円/坪
17.91㎡〜18.29㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩5分
3.23
グランシティユーロリゾート葉山南
3,059万円〜5,515万円
173〜220万円/坪
56.25㎡〜85.57㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.68
秋谷グリーンビラ
1,207万円〜1,211万円
100〜100万円/坪
39.6㎡〜39.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス20分後、徒歩1分
3.1
横須賀市秋谷の人気物件
グランシティユーロリゾート葉山南
3,059万円〜5,515万円
173〜220万円/坪
56.25㎡〜85.57㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.68
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
プレイス秋谷
8,149万円
217〜217万円/坪
123.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス21分後、徒歩4分
3.71
シーサイドヒルズ・ノバ南葉山A棟
1,442万円〜2,366万円
96〜99万円/坪
48.68㎡〜79.0㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
3.1
マリンテラス南葉山
3,500万円
168〜168万円/坪
68.84㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩1分
3.49
ファミール南葉山 西海岸通り
2,109万円〜6,156万円
156〜243万円/坪
43.3㎡〜85.43㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩2分
3.69
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03
サングレイス南葉山ケープヒルズ
1,746万円〜1,971万円
83〜84万円/坪
69.42㎡〜77.73㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス23分後、徒歩7分
2.99