提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館
三郷市・新三郷駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
2.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
87.03m²
13階
南東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:18,550円/月
NEW
2,280万円
3LDK
87.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館の
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,340万円
パークフィールドみさと2街区1号館
3LDK
76.50m²
埼玉県三郷市さつき平1丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,340万円
パークフィールドみさと2街区1号館
3LDK
76.50m²
埼玉県三郷市さつき平1丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,340万円
パークフィールドみさと2街区1号館
3LDK
76.50m²
埼玉県三郷市さつき平1丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩13分
NEW
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークフィールドみさとテラ・ウエスト4街区1号館
2,959万円〜3,338万円
78〜85万円/坪
115.07㎡〜129.94㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩14分
3
パークフィールドみさとテラ・ウエスト2街区2号館
2,317万円〜3,206万円
80〜97万円/坪
78.27㎡〜109.13㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩14分
3.06
パークフィールドみさと東エリア2街区2号館
1,574万円〜1,754万円
71〜71万円/坪
72.69㎡〜81.15㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩21分
2.89
パークフィールドみさと5街区2号館
1,667万円〜1,886万円
71〜73万円/坪
75.33㎡〜87.42㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩15分
2.89
パークフィールドみさとテラ・ウエスト4街区2号館
1,500万円〜4,507万円
61〜74万円/坪
78.62㎡〜200.0㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩15分
2.87
パークフィールドみさとテラ・ウエスト5街区2号館
1,505万円〜2,606万円
68〜74万円/坪
67.19㎡〜118.56㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩15分
2.88
パークフィールドみさと
1,538万円〜2,139万円
71〜76万円/坪
68.1㎡〜98.57㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩12分
2.91
パークフィールドみさと東エリア5街区2号館
1,694万円〜2,184万円
69〜74万円/坪
75.33㎡〜98.57㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩23分
2.91
三郷市さつき平の人気物件
パークフィールドみさと
1,538万円〜2,139万円
71〜76万円/坪
68.1㎡〜98.57㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩12分
2.91
パークフィールドみさとテラ・ウエスト五街
1,906万円〜1,943万円
79〜80万円/坪
79.79㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩12分
2.96
パークフィールドみさとテラ・ウエスト2街区2号館
2,317万円〜3,206万円
80〜97万円/坪
78.27㎡〜109.13㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩14分
3.06
パークフィールドみさと5街区2号館
1,667万円〜1,886万円
71〜73万円/坪
75.33㎡〜87.42㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩15分
2.89
パークフィールドみさと東エリア2街区2号館
1,574万円〜1,754万円
71〜71万円/坪
72.69㎡〜81.15㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩21分
2.89
パークフィールドみさとテラ・ウエスト4街区2号館
1,500万円〜4,507万円
61〜74万円/坪
78.62㎡〜200.0㎡
埼玉県三郷市さつき平
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩15分
2.87
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館の駅、市区町村、学区を知る
吉川美南駅
パークフィールドみさとテラ・ウエスト3街区2号館の購入・売却・中古参考相場価格