提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タウンヒルズしば
川口市・蕨駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,840万円
3LDK
69.16m²
3階/7階建
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
埼玉県蕨市中央1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
埼玉県蕨市中央1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
埼玉県蕨市中央1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
クレール蕨
1,744万円〜1,773万円
89〜90万円/坪
64.8㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.04
フレグランス蕨
689万円〜713万円
129〜134万円/坪
17.55㎡〜17.92㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.33
サニーコーポ蕨
2,037万円〜2,146万円
128〜134万円/坪
50.22㎡〜55.3㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.31
イザーヴハイツ
1,730万円
120〜120万円/坪
47.54㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.25
ワラビーハウス
1,630万円〜1,688万円
134〜139万円/坪
40.0㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.37
トーエーハイツ
1,450万円〜1,677万円
116〜120万円/坪
40.4㎡〜46.2㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.25
わらびマンション
743万円〜1,108万円
112〜114万円/坪
21.77㎡〜32.64㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.21
ラックヒル蕨
1,536万円〜1,652万円
140〜151万円/坪
36.14㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.42
川口市芝新町の人気物件
デュオヴェール川口芝テラス
2,752万円〜3,251万円
296〜322万円/坪
30.21㎡〜33.44㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
4.09
センチュリー川口芝エアビスタ
6,178万円〜8,278万円
320〜365万円/坪
63.12㎡〜77.26㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
4.13
シティインデックス蕨
2,559万円〜3,358万円
243〜262万円/坪
33.35㎡〜42.39㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.97
ローヤルシティ蕨東
3,160万円〜4,480万円
177〜208万円/坪
58.8㎡〜81.2㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.67
ローヤルシティ蕨第3
3,503万円〜5,188万円
162〜210万円/坪
71.34㎡〜81.78㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.67
星野ビルわらびフィールドスター
1,054万円〜1,848万円
104〜116万円/坪
33.28㎡〜52.52㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.19
クリオ蕨 壱番館
3,344万円〜4,283万円
181〜197万円/坪
60.12㎡〜73.82㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.71
クレール芝新町
2,500万円〜3,693万円
188〜198万円/坪
42.74㎡〜61.57㎡
埼玉県川口市芝新町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.69