提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマンション北本2号館
北本市・北本駅 徒歩19分・築35年
資産性スコア
2.72
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
73.81m²
14階
南西
管理費等:7,750円/月
修繕積立金:12,630円/月
1,980万円
3LDK
73.81m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,480万円
4LDK
85.28m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
サンマンション北本2号館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サンマンション北本2号館の
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
サンマンション北本2号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サンマンション北本2号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サンマンション北本2号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンマンション北本1号館
782万円〜1,209万円
43〜51万円/坪
56.69㎡〜87.2㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩19分
2.87
IN祥
635万円〜741万円
46〜50万円/坪
45.36㎡〜48.6㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩15分
2.73
サンマンション北本
836万円〜1,251万円
45〜45万円/坪
61.21㎡〜90.77㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩19分
2.84
パシフィック東間7
292万円〜296万円
48〜49万円/坪
19.8㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩20分
2.83
グリーンハイツ大島A棟
752万円〜757万円
49〜49万円/坪
50.24㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩12分
2.81
あずまじゅねす
683万円〜693万円
42〜42万円/坪
53.46㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩25分
2.71
エルディムハニー
674万円〜738万円
42〜46万円/坪
52.99㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩21分
2.74
エルディム山本
502万円〜548万円
41〜45万円/坪
39.73㎡〜39.74㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩23分
2.71
北本市東間の人気物件
サンマンション北本
836万円〜1,251万円
45〜45万円/坪
61.21㎡〜90.77㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩19分
2.84
サンマンション北本1号館
782万円〜1,209万円
43〜51万円/坪
56.69㎡〜87.2㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩19分
2.87
パームフラット
967万円〜987万円
59〜61万円/坪
53.46㎡〜53.5㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩6分
2.84
レオネクストヴィラージュ
1,120万円〜1,140万円
121〜123万円/坪
30.44㎡
埼玉県北本市東間
JR高崎線「北本」駅 徒歩7分
3.26
サンマンション北本2号館の駅、市区町村、学区を知る
北本駅
サンマンション北本2号館の購入・売却・中古参考相場価格