提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルユウすすきの
相模原市中央区・相模原駅 徒歩19分・築35年
資産性スコア
2.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
1LDK
69.02m²
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
グランドハイツ相模原
1,006万円〜1,062万円
59〜62万円/坪
55.8㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.86
すすきのハイツ
403万円〜509万円
48〜49万円/坪
27.27㎡〜34.0㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.78
ひばりハイツ
329万円
53〜53万円/坪
20.46㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩15分
2.78
ハイツ長谷川A
849万円〜862万円
56〜57万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.75
ハイツ長谷川B
860万円
57〜57万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.76
シティパレス相模原
276万円〜594万円
56〜58万円/坪
15.91㎡〜33.72㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.83
すすきのハイツ
406万円
58〜58万円/坪
23.01㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.77
ボナールベルテ
920万円〜969万円
58〜61万円/坪
52.45㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.71
相模原市中央区すすきの町の人気物件
ヴィクトワール
1,018万円〜1,054万円
112〜116万円/坪
30.03㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.21