提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ阪東橋
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩4分・築35年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
680万円
1K
16.19m²
7階
北西
管理費等:6,200円/月
修繕積立金:4,900円/月
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
6,299万円
ルネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
6,390万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,299万円
ネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
神奈川県横浜市南区白妙町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
6,299万円
ルネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
6,390万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,299万円
ネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
神奈川県横浜市南区白妙町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
6,299万円
ルネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
6,390万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
6,299万円
ネサンス横浜阪東橋
3LDK
70.35m²
神奈川県横浜市南区白妙町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
クリオ阪東橋壱番館
655万円〜836万円
134〜171万円/坪
16.09㎡〜18.5㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.4
パーク・ノヴァ横浜阪東橋
729万円〜789万円
142〜144万円/坪
16.75㎡〜18.16㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.41
日神パレステージ横浜南
756万円〜922万円
144〜176万円/坪
14.93㎡〜17.29㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.55
グローリオ横浜阪東橋マリス
3,187万円〜4,560万円
181〜205万円/坪
57.56㎡〜75.31㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.64
置田ビル第一ハイツ
1,614万円〜1,841万円
125〜126万円/坪
42.43㎡〜48.27㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.28
開盛堂ビル
1,428万円〜2,441万円
142〜152万円/坪
33.0㎡〜53.0㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.39
アルカス阪東橋
618万円〜1,169万円
119〜127万円/坪
17.01㎡〜30.37㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.26
横浜南プラザ
656万円〜676万円
118〜122万円/坪
18.3㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.26
横浜市南区浦舟町の人気物件
カインドステージ横浜阪東橋
2,409万円〜5,460万円
192〜243万円/坪
40.85㎡〜87.91㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.85
横浜伊勢佐木南パーク・ホームズ
2,790万円〜3,924万円
169〜179万円/坪
54.06㎡〜73.84㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.5
クリオ阪東橋壱番館
655万円〜836万円
134〜171万円/坪
16.09㎡〜18.5㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.4
レア横濱阪東橋弐番館
2,061万円〜2,168万円
324〜341万円/坪
21.0㎡〜21.09㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
4.35
グランシティサウスレジデンス
2,665万円〜4,675万円
209〜226万円/坪
40.76㎡〜70.38㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.83
日神パレステージ横浜南
756万円〜922万円
144〜176万円/坪
14.93㎡〜17.29㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.55
パンタシア III
3,743万円〜4,036万円
237〜256万円/坪
52.08㎡〜52.1㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.98
カインドステージ横浜坂東橋
2,533万円
205〜205万円/坪
40.85㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.68