提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー金沢文庫
横浜市金沢区・海の公園南口駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.23
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
62.19m²
3階
南西
管理費等:16,370円/月
修繕積立金:21,220円/月
2,480万円
2LDK
62.19m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,580万円
2LDK
62.19m²
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
ヴィラヤマナカ4
607万円〜1,848万円
105〜119万円/坪
19.03㎡〜51.03㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.21
グランシャトー金沢文庫
720万円〜1,837万円
118〜131万円/坪
19.87㎡〜46.3㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩10分
3.25
ユニハイム金沢文庫
1,483万円〜2,285万円
116〜123万円/坪
42.09㎡〜61.15㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.24
ラ・エスペランサ寺前
1,024万円
117〜117万円/坪
28.91㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩11分
3.23
金沢文庫パークホームズ弐番館
1,952万円
120〜120万円/坪
53.52㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩6分
3.25
F・Kビル金沢文庫
702万円〜1,093万円
117〜122万円/坪
19.71㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩8分
3.25
Mハイツ
633万円
116〜116万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩3分
3.23
メゾンモンピエス
793万円
115〜115万円/坪
22.77㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩14分
3.2
横浜市金沢区寺前の人気物件
ライオンズマンション金沢文庫第2
1,627万円〜1,842万円
100〜105万円/坪
50.82㎡〜58.9㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.13
ニックハイム金沢文庫第2
1,602万円〜1,614万円
106〜106万円/坪
49.95㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩13分
3.15
MACコート金沢文庫
495万円〜909万円
101〜105万円/坪
15.69㎡〜29.19㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.14
シティハウス金沢文庫
4,187万円〜5,451万円
196〜213万円/坪
67.67㎡〜84.65㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.79
金沢文庫シーサイド三和プラザII
2,293万円
129〜129万円/坪
58.58㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩6分
3.3
ユニハイム金沢文庫
1,483万円〜2,285万円
116〜123万円/坪
42.09㎡〜61.15㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.24
アイディーコート横浜海の公園
2,531万円〜3,058万円
124〜137万円/坪
62.06㎡〜77.99㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩1分
3.3
竹内マンション
496万円〜503万円
102〜104万円/坪
16.0㎡〜16.02㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩11分
3.13