提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオかしわ台弐番館
座間市・かしわ台駅 徒歩16分・築35年
資産性スコア
2.71
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
2LDK
50.44m²
1階
南東
管理費等:9,300円/月
修繕積立金:20,080円/月
1,380万円
2LDK
50.44m²
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
コスモさがみ野
1,397万円〜1,784万円
60〜65万円/坪
75.23㎡〜97.04㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩16分
2.87
クリオさがみ野六番館
1,388万円
79〜79万円/坪
57.52㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩18分
2.95
ディースクエアさがみ野
2,064万円〜2,067万円
103〜103万円/坪
66.04㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩18分
3.13
ミニーマンション
305万円〜322万円
51〜54万円/坪
19.42㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩17分
2.86
加藤ハイツ
645万円
59〜59万円/坪
36.0㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩14分
2.78
ファミーユかしわ台
427万円〜669万円
59〜62万円/坪
23.67㎡〜35.38㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩15分
2.73
ファーストクラス柏台
327万円〜330万円
62〜63万円/坪
17.28㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩13分
2.84
ファミネスさがみ野
1,142万円〜1,171万円
63〜64万円/坪
59.67㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩13分
2.85
座間市南栗原の人気物件
ローレルコートかしわ台 スカイ&ガーデン
2,565万円〜3,819万円
126〜136万円/坪
66.9㎡〜96.27㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩2分
3.33
Dスクエアさがみ野
1,966万円〜2,783万円
97〜109万円/坪
66.04㎡〜85.09㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩21分
3.14
ファミネスさがみ野
1,142万円〜1,171万円
63〜64万円/坪
59.67㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩13分
2.85
ダイアパレスかしわ台
1,171万円〜1,320万円
65〜65万円/坪
59.0㎡〜66.72㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.86
クレアールさがみ野
1,114万円〜1,119万円
77〜77万円/坪
47.72㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩5分
2.94
加藤ハイツ
645万円
59〜59万円/坪
36.0㎡
神奈川県座間市南栗原
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩14分
2.78