提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル市川
市川市・船橋法典駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,680万円
2LDK
67.54m²
6階/7階建
ノムコム
3,680万円
2LDK
67.54m²
6階
南
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:13,240円/月
3,680万円
2LDK
67.54m²
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
コスモ市川パセオ
1,393万円〜1,858万円
61〜70万円/坪
70.28㎡〜87.28㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩2分
2.84
コスモ市川東アヴァンタージュ
1,703万円〜2,135万円
76〜77万円/坪
72.39㎡〜91.5㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩13分
2.94
ユアサハイツA棟
1,081万円
67〜67万円/坪
53.24㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩11分
2.8
サンライズ・サンビレッジA
1,359万円〜1,455万円
74〜79万円/坪
60.35㎡
千葉県市川市北方町
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩5分
2.93
ウィズ北方
1,305万円〜1,330万円
76〜77万円/坪
56.63㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
2.93
ノースヒルズ
2,263万円
76〜76万円/坪
98.47㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩17分
2.92
グランドール I
1,095万円〜1,101万円
77〜77万円/坪
46.97㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
2.94
シティハイムコスモI
973万円〜975万円
77〜78万円/坪
41.31㎡
千葉県市川市北方町
JR総武線「本八幡」駅 バス13分後、徒歩13分
2.94
市川市北方町の人気物件
コスモ市川パセオ
1,393万円〜1,858万円
61〜70万円/坪
70.28㎡〜87.28㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩2分
2.84
はっぴーれもん
1,418万円〜2,852万円
148〜155万円/坪
31.65㎡〜60.75㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩20分
3.42