提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローリア初穂鎌倉岡本
鎌倉市・大船駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.31
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
3LDK
82.46m²
2階/8階建
ノムコム
PR
4,480万円
3LDK
82.46m²
2階/8階建
ノムコム
4,480万円
3LDK
82.46m²
2階
南
管理費等:16,490円/月
修繕積立金:14,840円/月
グローリア初穂鎌倉岡本を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,480万円
3LDK
82.46m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,580万円
3LDK
82.46m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,580万円
1SLDK
82.46m²
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
クリオ鎌倉岡本ホームズ
1,978万円〜1,984万円
92〜92万円/坪
70.77㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.06
カマクラ大船コーポ
2,241万円〜2,832万円
129〜131万円/坪
56.34㎡〜71.04㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
3.31
エバーグリーンハイツ
602万円〜639万円
127〜132万円/坪
15.0㎡〜16.6㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩5分
3.3
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
仰玉園
1,552万円〜1,554万円
129〜129万円/坪
39.74㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.3
リバーハイツ鎌倉
920万円〜968万円
134〜138万円/坪
22.68㎡〜23.18㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩2分
3.37
鎌倉市岡本の人気物件
鎌倉グランマークス
3,629万円〜5,906万円
158〜186万円/坪
75.55㎡〜105.8㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩22分
3.6
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
カマクラ大船コーポ
2,241万円〜2,832万円
129〜131万円/坪
56.34㎡〜71.04㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
3.31
プレール鎌倉岡本
4,632万円〜7,162万円
209〜217万円/坪
73.14㎡〜109.42㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.79
レックスガーデン鎌倉岡本
3,548万円
156〜156万円/坪
75.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩19分
3.45
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
ネベル鎌倉大船
3,946万円〜4,641万円
371〜377万円/坪
35.14㎡〜40.68㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
4.29
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1