提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ川崎
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.64
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,650万円
1K
17.39m²
8階
北
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:5,080円/月
1,650万円
1R
17.39m²
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
田中ビル
2,798万円〜3,577万円
187〜197万円/坪
49.5㎡〜60.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.72
第2ヒロサワビル
2,513万円〜2,846万円
186〜194万円/坪
44.65㎡〜48.38㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.69
グランイーグル川崎2
3,221万円〜4,096万円
192〜201万円/坪
53.63㎡〜67.45㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.67
川崎第2セントラルハイツ
2,719万円〜3,322万円
171〜199万円/坪
50.3㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
3.59
グリタァ小川町
1,078万円〜2,102万円
180〜190万円/坪
19.72㎡〜37.47㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.65
KASEビル8プラーズ小川町
714万円〜716万円
181〜182万円/坪
13.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.57
川崎市川崎区小川町の人気物件
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
プレール・ドゥーク川崎
1,872万円〜2,014万円
298〜307万円/坪
20.59㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
4.01
レグラス川崎
2,458万円〜2,823万円
243〜261万円/坪
32.15㎡〜36.9㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.88
グランイーグル川崎II
3,318万円〜5,250万円
203〜213万円/坪
53.63㎡〜82.4㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.78
エクセリア川崎
1,774万円〜1,956万円
298〜306万円/坪
19.64㎡〜21.14㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.01
アービラ川崎
786万円〜2,533万円
147〜158万円/坪
16.76㎡〜52.91㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.44
スパシエ川崎エセンザ
1,899万円〜2,164万円
295〜335万円/坪
21.3㎡〜21.37㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.25