提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントヒルズ市が尾壱番館
横浜市青葉区・あざみ野駅 バス9分後 徒歩4分・築35年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,630万円
3DK
55.44m²
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地3の2の5
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地3の2の5
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地3の2の5
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
マルミハイツ
1,169万円〜1,255万円
96〜97万円/坪
40.0㎡〜42.72㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
東急田園都市線「市が尾」駅 バス10分後、徒歩3分
3.08
セジュールタケフシ
593万円〜1,420万円
94〜98万円/坪
20.7㎡〜47.61㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩6分
3.08
セジュール志田C
1,179万円〜1,233万円
100〜101万円/坪
38.88㎡〜40.29㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩5分
3.1
メゾンドu
1,301万円〜3,105万円
98〜106万円/坪
43.74㎡〜96.59㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩30分
3.13
リバーサイドミエ
738万円〜1,567万円
106〜110万円/坪
23.0㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
東急田園都市線「青葉台」駅 バス10分後、徒歩1分
3.16
リトルゴールドヒルズA
2,265万円〜2,276万円
131〜131万円/坪
57.13㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
東急田園都市線「青葉台」駅 バス9分後、徒歩2分
3.31
横浜市青葉区鉄町の人気物件
メゾンドu
1,301万円〜3,105万円
98〜106万円/坪
43.74㎡〜96.59㎡
神奈川県横浜市青葉区鉄町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩30分
3.13