提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレール横浜山手
横浜市中区・山手駅 徒歩9分・築35年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
13.51m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
エルマーナ山手
736万円〜1,209万円
132〜136万円/坪
18.29㎡〜29.29㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩5分
3.33
グレイス山手貳番館
1,937万円〜2,892万円
124〜125万円/坪
51.3㎡〜76.8㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.27
田川ツインハウス
889万円
122〜122万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.26
ファミールソエダ
1,411万円〜1,688万円
141〜146万円/坪
33.0㎡〜38.07㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.4
山手台ハイツ
2,300万円〜2,383万円
112〜112万円/坪
67.76㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.2
ランドシティヨコハマヤマテ2
3,899万円〜6,686万円
181〜183万円/坪
70.48㎡〜120.5㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.59
横濱山の手テラス
2,617万円
237〜237万円/坪
36.43㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.82
横浜市中区豆口台の人気物件
山手台ハイツ
2,300万円〜2,383万円
112〜112万円/坪
67.76㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.2