提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズプラザ久里浜
横須賀市・京急久里浜駅 徒歩6分・築36年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
7万円
/月
管理費等 10,000円
1DK
26.01m²
7階 / 8階
敷 0円
礼 0円
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
クリオ久里浜海岸壱番館
2,144万円〜2,344万円
94〜96万円/坪
75.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩17分
3.08
ブリリアンス久里浜
1,438万円〜1,906万円
88〜108万円/坪
50.1㎡〜58.27㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩5分
3.1
マリンシティコスモ久里浜
1,755万円〜1,779万円
96〜96万円/坪
60.15㎡〜60.99㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
3.09
朝日プラザ久里浜
1,479万円〜1,609万円
91〜98万円/坪
53.23㎡〜53.86㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩3分
3.09
クリセキビル
1,058万円〜1,344万円
92〜97万円/坪
37.46㎡〜45.53㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.07
マリンピア
676万円〜690万円
91〜93万円/坪
24.5㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩17分
3.07
藤和ハイタウン久里浜
1,665万円〜1,861万円
91〜100万円/坪
54.72㎡〜67.04㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
3.08
横須賀市久里浜の人気物件
久里浜海岸マリーナタウン
3,159万円〜4,543万円
144〜193万円/坪
66.05㎡〜80.57㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩19分
3.6
ビッグヴァン・クオス久里浜
3,060万円〜3,669万円
146〜151万円/坪
68.82㎡〜80.42㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩2分
3.44
藤和ハイタウン久里浜
1,665万円〜1,861万円
91〜100万円/坪
54.72㎡〜67.04㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
3.08
クリオ久里浜海岸壱番館
2,144万円〜2,344万円
94〜96万円/坪
75.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩17分
3.08
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
久里浜海岸パーク・ホームズ
2,037万円〜2,819万円
106〜115万円/坪
58.27㎡〜81.27㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩14分
3.21
ザ・ヴィスタ久里浜
2,712万円〜3,334万円
131〜139万円/坪
68.14㎡〜79.33㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.35
マリンシティコスモ久里浜
1,755万円〜1,779万円
96〜96万円/坪
60.15㎡〜60.99㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
3.09