提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション稲毛宮野木
千葉市稲毛区・稲毛駅 バス14分後 徒歩4分・築36年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
3LDK
72.21m²
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,180万円
西小中台団地
2LDK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,180万円
西小中台団地
2LDK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,180万円
西小中台団地
2LDK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
安田宮野木ガーデンハイツ
1,127万円〜1,152万円
62〜64万円/坪
59.5㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩6分
2.82
ワコーレ稲毛ガーデン壱番館
1,219万円
54〜54万円/坪
74.72㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス11分後、徒歩3分
2.83
コスモハイツ不二美
769万円
56〜56万円/坪
44.72㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.76
萩田ハイツA
684万円〜700万円
56〜57万円/坪
39.65㎡〜40.0㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
2.84
萩田ハイツC
697万円〜714万円
58〜59万円/坪
39.65㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
2.84
シャトーヒルズB棟
1,116万円〜1,294万円
61〜62万円/坪
59.5㎡〜69.5㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩6分
2.81
リーフ米倉2
671万円〜814万円
63〜68万円/坪
34.71㎡〜40.99㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩31分
2.84
サマックス高橋B棟
767万円
63〜63万円/坪
39.74㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩25分
2.78
千葉市稲毛区宮野木町の人気物件
シャトーヒルズB棟
1,116万円〜1,294万円
61〜62万円/坪
59.5㎡〜69.5㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩6分
2.81
ワコーレ稲毛ガーデン壱番館
1,219万円
54〜54万円/坪
74.72㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス11分後、徒歩3分
2.83
安田宮野木ガーデンハイツ
1,127万円〜1,152万円
62〜64万円/坪
59.5㎡
千葉県千葉市稲毛区宮野木町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩6分
2.82
JR総武線
千葉都市モノレール2号線