提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドメゾン氷取沢
横浜市磯子区・金沢文庫駅 バス10分後 徒歩3分・築36年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
3SLDK
129.57m²
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
磯子台パークハイツ1号棟
1,914万円
87〜87万円/坪
72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス20分後、徒歩5分
3.02
磯子台パークハイツ10号棟
1,069万円〜1,224万円
50〜55万円/坪
69.22㎡〜72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.85
磯子台パークハイツ5号棟
1,549万円〜1,729万円
71〜78万円/坪
71.59㎡〜72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.92
磯子台パークハイツ7号棟
1,564万円
71〜71万円/坪
72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「能見台」駅 バス12分後、徒歩1分
2.89
磯子台パークハイツ9号棟
1,376万円〜1,438万円
65〜65万円/坪
69.22㎡〜72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩34分
2.85
磯子台パークハイツ14号棟
1,600万円
64〜64万円/坪
81.7㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.82
磯子台パークハイツ4号棟
1,314万円
59〜59万円/坪
72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩2分
2.73
パイロットハウス磯子台1号
958万円〜1,196万円
50〜56万円/坪
59.73㎡〜70.25㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩3分
2.74
横浜市磯子区氷取沢町の人気物件
興人磯子台マンションK-1棟
891万円〜970万円
40〜43万円/坪
73.05㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩5分
2.7
磯子台パークハイツ5号棟
1,549万円〜1,729万円
71〜78万円/坪
71.59㎡〜72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.92
磯子台パークハイツ10号棟
1,069万円〜1,224万円
50〜55万円/坪
69.22㎡〜72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.85
磯子台パークハイツ14号棟
1,600万円
64〜64万円/坪
81.7㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.82
磯子台パークハイツ4号棟
1,314万円
59〜59万円/坪
72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩2分
2.73
パイロットハウス磯子台1号
958万円〜1,196万円
50〜56万円/坪
59.73㎡〜70.25㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩3分
2.74
磯子台パークハイツ1号棟
1,914万円
87〜87万円/坪
72.69㎡
神奈川県横浜市磯子区氷取沢町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス20分後、徒歩5分
3.02