提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ東寺尾中台
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス5分後 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.07
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
3LDK
87.25m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
3,580万円
3LDK
87.25m²
3階
南
管理費等:28,000円/月
修繕積立金:23,000円/月
3,780万円
3LDK
81.4m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ルネ東寺尾中台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,580万円
3LDK
87.25m²
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
ダイアパレス東寺尾
1,084万円〜1,255万円
83〜96万円/坪
40.29㎡〜43.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩19分
3.04
ヴィスタージュ横濱東寺尾
2,514万円〜4,058万円
165〜190万円/坪
49.27㎡〜74.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩8分
3.56
ニックアーバンハイム東寺尾中台B棟
2,067万円〜2,468万円
108〜111万円/坪
61.38㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.17
キグマハイツⅤ
592万円〜648万円
107〜113万円/坪
18.18㎡〜19.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩18分
3.18
東寺尾中台ハイツ
921万円〜1,071万円
65〜65万円/坪
46.26㎡〜53.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
2.86
シャンス東寺尾中台1
990万円〜1,877万円
113〜123万円/坪
28.8㎡〜50.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.26
東和マンション
814万円〜884万円
61〜61万円/坪
44.0㎡〜47.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩15分
2.72
ヒルズ東寺尾
1,437万円〜1,552万円
125〜130万円/坪
37.26㎡〜40.89㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩17分
3.3
横浜市鶴見区東寺尾中台の人気物件
アリュール横濱東寺尾
3,951万円〜5,644万円
182〜207万円/坪
68.91㎡〜89.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩5分
3.67
ヴィスタージュ横濱東寺尾
2,514万円〜4,058万円
165〜190万円/坪
49.27㎡〜74.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩8分
3.56
リステージ響の森横濱鶴見
3,168万円〜4,854万円
147〜156万円/坪
69.94㎡〜107.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩16分
3.43
ノブレス横浜鶴見東寺尾中台
3,722万円〜4,882万円
268〜292万円/坪
45.83㎡〜55.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
4.09
アリュール鶴見東寺尾
3,723万円〜4,728万円
176〜183万円/坪
68.96㎡〜85.27㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.61
ガーデンホーム東寺尾ヒルズ
2,367万円〜3,470万円
134〜157万円/坪
56.53㎡〜83.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩17分
3.33
ダイアパレス東寺尾
1,084万円〜1,255万円
83〜96万円/坪
40.29㎡〜43.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩19分
3.04
ジェイシティ鶴見東寺尾
3,644万円〜4,803万円
160〜172万円/坪
75.0㎡〜95.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩16分
3.52