提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルマンコーポ第3朝霞
朝霞市・朝霞駅 バス7分後 徒歩6分・築36年
資産性スコア
2.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,590万円
4LDK
81.31m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
2,590万円
4LDK
81.31m²
2階
南西
管理費等:9,970円/月
修繕積立金:17,320円/月
2,590万円
4LDK
81.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
シャルマンコーポ第3朝霞を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
シャルマンコーポ第3朝霞の
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
シャルマンコーポ第3朝霞の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シャルマンコーポ第3朝霞の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シャルマンコーポ第3朝霞を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ朝霞台
1,586万円〜1,813万円
80〜81万円/坪
65.28㎡〜74.17㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩25分
2.98
ベルポート朝霞弐番館
1,895万円〜2,007万円
104〜109万円/坪
59.8㎡〜60.9㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩23分
3.17
ハイツ吉田
845万円〜858万円
72〜73万円/坪
38.42㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩31分
2.91
ラテール・B棟
953万円
73〜73万円/坪
43.0㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩27分
2.91
アルビオン・レザール
754万円〜759万円
73〜73万円/坪
34.0㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩28分
2.92
エステートピアみしまや
832万円〜836万円
73〜74万円/坪
37.26㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 バス6分後、徒歩1分
2.91
フレグランス朝霞A
1,101万円〜1,112万円
72〜73万円/坪
50.0㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「志木」駅 バス12分後、徒歩2分
2.9
第5SUハイム
385万円〜768万円
74〜75万円/坪
17.0㎡〜34.02㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩31分
2.92
朝霞市膝折町の人気物件
コスモ朝霞台
1,586万円〜1,813万円
80〜81万円/坪
65.28㎡〜74.17㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩25分
2.98
センチュリー朝霞
3,320万円〜6,708万円
172〜247万円/坪
57.78㎡〜94.3㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩20分
3.77
コスモシティ朝霞台
2,205万円〜3,163万円
109〜123万円/坪
66.46㎡〜85.2㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 バス6分後、徒歩2分
3.23
ダイアパレス朝霞台2
----万円
90〜90万円/坪
53.5㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩24分
2.77
ベルポート朝霞弐番館
1,895万円〜2,007万円
104〜109万円/坪
59.8㎡〜60.9㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩23分
3.17
コスモ朝霞エクセラ
1,849万円〜1,995万円
86〜93万円/坪
70.77㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩5分
3.06
シャルマンコーポ第2朝霞
1,270万円〜1,611万円
81〜93万円/坪
51.71㎡〜61.04㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩26分
3.02
レーベンハイム フォレチッタ・ガーデン
1,595万円〜3,076万円
93〜101万円/坪
56.12㎡〜100.52㎡
埼玉県朝霞市膝折町
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩5分
3.09
シャルマンコーポ第3朝霞の駅、市区町村、学区を知る
新座駅
シャルマンコーポ第3朝霞の購入・売却・中古参考相場価格