提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズヒルズ東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 バス11分後 徒歩4分・築36年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
57.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,995万円
3DK
57.12m²
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
5,280万円
サウスヒルズ横浜弘明寺
5LDK
167.33m²
京急本線「弘明寺」徒歩12分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
5,280万円
サウスヒルズ横浜弘明寺
5LDK
167.33m²
京急本線「弘明寺」徒歩12分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
5,280万円
サウスヒルズ横浜弘明寺
5LDK
167.33m²
京急本線「弘明寺」徒歩12分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
金平ハイツ
998万円〜1,024万円
83〜83万円/坪
39.69㎡〜40.57㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
2.98
田村ハイツ
887万円〜889万円
84〜84万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩20分
2.98
平和台コーポラス
990万円
82〜82万円/坪
39.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩24分
2.96
レオパレス東戸塚第2
433万円〜777万円
80〜83万円/坪
17.75㎡〜30.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス11分後、徒歩3分
2.96
ベルフラワー平和台
459万円〜475万円
83〜86万円/坪
18.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩22分
3
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95