提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルフォーレ宮前平
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩24分・築36年
資産性スコア
3.24
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,280万円
88.3m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
3,480万円
2LDK
88.3m²
1階
南
管理費等:13,820円/月
修繕積立金:21,190円/月
3,280万円
2SLDK
88.3m²
1階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
ベルフォーレ宮前平を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,280万円
3LDK
88.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,280万円
3LDK
88.2m²
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,480万円
宮前平パームハウス
3LDK
85.58m²
神奈川県川崎市宮前区土橋6丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,480万円
宮前平パームハウス
3LDK
85.58m²
神奈川県川崎市宮前区土橋6丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,480万円
宮前平パームハウス
3LDK
85.58m²
神奈川県川崎市宮前区土橋6丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩15分
ラヴィドール宮前平
2,837万円〜3,482万円
126〜134万円/坪
70.67㎡〜86.39㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩19分
3.33
ディアパーク宮前平
1,416万円〜1,756万円
82〜91万円/坪
51.3㎡〜68.31㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス10分後、徒歩7分
3.01
南平ハイツ
518万円〜643万円
52〜55万円/坪
32.96㎡〜38.07㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス14分後、徒歩4分
2.8
コスモ宮前平コートフォルム
2,849万円〜4,269万円
116〜122万円/坪
80.62㎡〜118.9㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
ライオンズマンション宮前平ヒルズ
2,537万円〜2,571万円
116〜118万円/坪
72.11㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩2分
3.23
グランシティユーロレジデンス宮前
2,645万円〜3,477万円
121〜130万円/坪
70.63㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩21分
3.28
プレミール辰喜
2,501万円〜2,572万円
126〜130万円/坪
65.4㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩6分
3.29
コンフォート宮の森
2,671万円〜2,767万円
129〜134万円/坪
68.27㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス13分後、徒歩1分
3.32
川崎市宮前区南平台の人気物件
グランシティユーロレジデンス宮前
2,645万円〜3,477万円
121〜130万円/坪
70.63㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩21分
3.28
コスモ宮前平コートフォルム
2,849万円〜4,269万円
116〜122万円/坪
80.62㎡〜118.9㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
グリーンヒル宮前平
2,468万円〜2,674万円
87〜94万円/坪
92.4㎡〜94.16㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩2分
3.04
ディアパーク宮前平
1,416万円〜1,756万円
82〜91万円/坪
51.3㎡〜68.31㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス10分後、徒歩7分
3.01
ラヴィドール宮前平
2,837万円〜3,482万円
126〜134万円/坪
70.67㎡〜86.39㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩19分
3.33
南平ハイツ
518万円〜643万円
52〜55万円/坪
32.96㎡〜38.07㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス14分後、徒歩4分
2.8
宮前平向ケ丘スカイマンション
1,794万円〜1,922万円
88〜90万円/坪
67.26㎡〜72.06㎡
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス18分後、徒歩1分
3.04