提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
さがみ野パークホームズ
座間市・さがみ野駅 徒歩7分・築36年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,230万円
3LDK
67.93m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,980万円
3LDK
57.63m²
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
エンジェルハウスさがみ野
746万円〜758万円
83〜85万円/坪
29.43㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩3分
3.01
ハートランドさがみ野
1,046万円〜1,429万円
82〜86万円/坪
41.35㎡〜54.93㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
3
さがみ野ダイヤモンドマンション
1,331万円〜1,406万円
82〜83万円/坪
52.52㎡〜56.1㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
2.99
エクレールさがみ野
1,681万円〜1,826万円
99〜107万円/坪
56.06㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
3.13
ネオアージュさがみ野
2,164万円〜2,234万円
108〜112万円/坪
66.0㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.18
さがみの荘
634万円
60〜60万円/坪
34.65㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
2.82
上海ハイム1
352万円
58〜58万円/坪
19.8㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
2.83
クリオさがみ野十番館
2,183万円〜2,639万円
112〜117万円/坪
61.5㎡〜75.01㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.22
座間市さがみ野の人気物件
ハートランドさがみ野
1,046万円〜1,429万円
82〜86万円/坪
41.35㎡〜54.93㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
3
ルネサンスさがみ野
2,059万円〜2,867万円
123〜129万円/坪
54.26㎡〜74.04㎡
神奈川県座間市さがみ野
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.29