提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
相武台北パーク・ホームズ
相模原市南区・相武台前駅 徒歩16分・築36年
資産性スコア
2.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
4LDK
80.66m²
4階
南
管理費等:19,000円/月
修繕積立金:17,750円/月
1,280万円
3LDK
63.39m²
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
相模台団地2-1号棟
3LDK
71.48m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急電鉄小田原線「小田急相模原」駅 徒歩19分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
相模台団地2-1号棟
3LDK
71.48m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急電鉄小田原線「小田急相模原」駅 徒歩19分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
相模台団地2-1号棟
3LDK
71.48m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急電鉄小田原線「小田急相模原」駅 徒歩19分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
ヴィラ相武台
887万円〜948万円
57〜58万円/坪
50.51㎡〜53.69㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩24分
2.84
プレジオ2
1,483万円
75〜75万円/坪
65.32㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.91
セントラルハウスB
1,260万円〜1,272万円
73〜74万円/坪
56.67㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
2.92
コンフォール
945万円〜949万円
74〜74万円/坪
42.06㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
JR相模線「相武台下」駅 徒歩15分
2.92
相武台グリーンパーク8街区5号棟
1,578万円
76〜76万円/坪
68.25㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
2.93
プレジオ 1
1,378万円
76〜76万円/坪
59.67㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩21分
2.92
ドラゴンマンション相武台弐番館
1,354万円
73〜73万円/坪
60.69㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩24分
2.91
フォーブルクラウン
843万円〜869万円
76〜77万円/坪
36.45㎡〜37.0㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.94
相模原市南区新磯野の人気物件
相武台グリーンパーク
664万円〜1,298万円
41〜53万円/坪
52.56㎡〜103.73㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩19分
2.82
ドラゴンマンション相武台四番館
1,620万円
88〜88万円/坪
60.9㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩23分
3.03
ラークハイツ
1,559万円〜1,565万円
80〜80万円/坪
64.12㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.97
相武台グリーンハイツB棟
996万円
44〜44万円/坪
73.51㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩24分
2.72
サンハイム相武台
222万円〜229万円
63〜65万円/坪
11.5㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
2.83
ドメーヌイグレクテ
2,040万円〜2,078万円
113〜115万円/坪
59.59㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.2
リベラル相武台前弐番館
1,590万円〜1,802万円
87〜88万円/坪
59.3㎡〜67.38㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.03
相武台スカイパレス
1,015万円〜1,081万円
66〜70万円/坪
50.7㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.81