提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
MAC菊名ホームズ
横浜市港北区・妙蓮寺駅 徒歩12分・築37年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
4LDK
141.3m²
3階
南
管理費等:30,528円/月
修繕積立金:20,352円/月
5,280万円
4SLDK
141.3m²
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,980万円
コスモテラス菊名
3LDK
56.90m²
神奈川県横浜市港北区篠原北1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,980万円
コスモテラス菊名
3LDK
56.90m²
神奈川県横浜市港北区篠原北1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,980万円
コスモテラス菊名
3LDK
56.90m²
神奈川県横浜市港北区篠原北1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩10分
エルプレイス菊名A棟
944万円
139〜139万円/坪
22.46㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.36
ハイツ大沼
878万円〜899万円
138〜141万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.39
ハウス88D棟
1,418万円〜1,449万円
139〜141万円/坪
33.54㎡〜33.9㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.38
ブライトリーフ
1,478万円〜1,525万円
139〜142万円/坪
35.0㎡〜35.42㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.37
エステートピアモリ
1,580万円〜1,594万円
140〜141万円/坪
37.26㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.38
ユースフル妙蓮寺
594万円〜623万円
132〜138万円/坪
14.85㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.37
エルプレイス菊名
934万円〜936万円
137〜137万円/坪
22.46㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.36
クレベール菊名
3,064万円
136〜136万円/坪
74.25㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.34
横浜市港北区富士塚の人気物件
レヂオンス菊名
2,679万円〜2,717万円
123〜124万円/坪
72.02㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩12分
3.27
クレベール菊名
3,064万円
136〜136万円/坪
74.25㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.34
アールヴェール菊名錦が丘
4,757万円〜6,609万円
212〜235万円/坪
70.4㎡〜96.65㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.83
リッチモンド妙蓮寺A棟
1,194万円〜1,204万円
131〜132万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.32
テルージュ菊名I
2,879万円〜3,199万円
146〜162万円/坪
65.2㎡〜65.26㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.45
サンガーデン菊名
2,516万円〜3,521万円
141〜157万円/坪
58.67㎡〜75.79㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.45
ホルツハイム妙蓮寺
817万円〜2,302万円
128〜161万円/坪
21.1㎡〜47.16㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.4
グリーンヒルズ
982万円〜3,416万円
127〜166万円/坪
25.4㎡〜68.0㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.38