提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルステージ21センターコート参番館
流山市・流山駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
2.95
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,180万円
3LDK
80.19m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,390万円
3LDK
90.24m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,990万円
4LDK
149.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東急ドエルステージ21センターコート参番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,388万円
4LDK
117.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東急ドエルステージ21センターコート参番館の
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
東急ドエルステージ21センターコート参番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東急ドエルステージ21センターコート参番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東急ドエルステージ21センターコート参番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東急ドエルステージ21センターコート壱番館
2,021万円〜2,258万円
80〜82万円/坪
82.74㎡〜90.98㎡
千葉県流山市加
つくばエクスプレス「南流山」駅 バス9分後、徒歩1分
2.97
エクセル流山
1,390万円〜1,442万円
69〜72万円/坪
65.17㎡〜66.23㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩15分
2.88
東急ドエルステージ21センターコート弐番館
1,676万円〜2,237万円
69〜79万円/坪
77.19㎡〜93.77㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.92
東急ドエルステージ21センターコート四番館
2,148万円
75〜75万円/坪
94.56㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩16分
2.92
東急ドエルセンターコート四番館
2,151万円
78〜78万円/坪
90.98㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
サウスコート壱番館
2,445万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
アシスト流山ビル
1,615万円
73〜73万円/坪
72.6㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.9
東急ドエルステージ21サウスコート壱番館
1,916万円〜2,294万円
74〜81万円/坪
80.86㎡〜101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩11分
2.96
流山市加の人気物件
ヴェレーナ流山セントラルパーク
3,773万円〜4,507万円
175〜188万円/坪
71.08㎡〜80.75㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
3.69
東急ドエルステージ21センターコート四番館
2,148万円
75〜75万円/坪
94.56㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩16分
2.92
ライオンズマンション流山
1,003万円〜1,054万円
60〜64万円/坪
54.45㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩3分
2.75
サウスコート壱番館
2,445万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
東急ドエルステージ21センターコート壱番館
2,021万円〜2,258万円
80〜82万円/坪
82.74㎡〜90.98㎡
千葉県流山市加
つくばエクスプレス「南流山」駅 バス9分後、徒歩1分
2.97
流山ニューシティステージ21パークサイドコート
1,771万円〜2,325万円
80〜89万円/坪
72.78㎡〜89.46㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.01
ラシャンスマチハタ
2,399万円〜2,871万円
136〜139万円/坪
56.88㎡〜69.25㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.35
イトーピア流山
1,294万円〜1,503万円
67〜70万円/坪
63.0㎡〜70.47㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩15分
2.86
東急ドエルステージ21センターコート参番館の駅、市区町村、学区を知る
平和台駅
東急ドエルステージ21センターコート参番館の購入・売却・中古参考相場価格