提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ鎌倉岡本ホームズ
鎌倉市・大船駅 徒歩10分・築37年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
4LDK
95.07m²
4階
南
管理費等:28,100円/月
修繕積立金:23,460円/月
2,980万円
4LDK
95.07m²
4階
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,980万円
真和コーポ
3LDK
70.83m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
グローリア初穂鎌倉岡本
3,256万円〜3,294万円
130〜132万円/坪
82.46㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.31
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
コーポシャトル
1,286万円〜1,373万円
109〜111万円/坪
38.92㎡〜40.9㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩14分
3.19
アップルハウス大船
484万円〜528万円
116〜119万円/坪
13.75㎡〜14.88㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩14分
3.24
ハイツカワハラ
973万円〜993万円
123〜126万円/坪
26.08㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.28
コンコード岡本
1,466万円
124〜124万円/坪
39.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.27
尊井ハウス
726万円〜747万円
123〜127万円/坪
19.4㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.29
鎌倉市岡本の人気物件
鎌倉グランマークス
3,629万円〜5,906万円
158〜186万円/坪
75.55㎡〜105.8㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩22分
3.6
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
カマクラ大船コーポ
2,241万円〜2,832万円
129〜131万円/坪
56.34㎡〜71.04㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
3.31
プレール鎌倉岡本
4,632万円〜7,162万円
209〜217万円/坪
73.14㎡〜109.42㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.79
レックスガーデン鎌倉岡本
3,548万円
156〜156万円/坪
75.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩19分
3.45
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
ネベル鎌倉大船
3,946万円〜4,641万円
371〜377万円/坪
35.14㎡〜40.68㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
4.29
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1