提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム新子安
横浜市神奈川区・京急新子安駅 徒歩2分・築37年
資産性スコア
3.17
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
799万円
1R
21.19m²
9階
南
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:4,770円/月
NEW
720万円
1R
17.94m²
2階
南東
管理費等:10,200円/月
修繕積立金:4,050円/月
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
132〜136万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
152〜154万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
サンマリーナ新子安
3,136万円
171〜171万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.53
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
ビッグヴァン横浜アクティブシティ
3,259万円〜4,072万円
180〜217万円/坪
59.91㎡〜61.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩5分
3.69
横浜市神奈川区子安通の人気物件
クレストシティタワーズ横浜
4,456万円〜6,859万円
225〜288万円/坪
62.88㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩6分
4.09
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
233〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
コンシェリア横濱 SHINKOYASU
2,340万円〜2,822万円
325〜364万円/坪
23.2㎡〜26.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
4.18
プレシス横濱新子安
4,405万円〜6,673万円
235〜277万円/坪
60.48㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
4.13
クレストフォルム横浜グランイースト
3,273万円〜4,463万円
166〜181万円/坪
64.82㎡〜81.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.58