提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイネスベルグレイス川崎
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩8分・築37年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
1K
23.5m²
1階
南東
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:7,870円/月
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
川崎ダイカンプラザシティ2
760万円〜817万円
151〜155万円/坪
16.59㎡〜17.47㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.46
ライオンズマンション川崎第3
948万円〜3,622万円
134〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
ライオンズマンション川崎第11
630万円〜1,019万円
128〜134万円/坪
15.92㎡〜26.25㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.31
スカイコートパシフィック川崎
613万円〜1,003万円
118〜125万円/坪
17.05㎡〜27.28㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.22
ハーモニーレジデンス川崎
2,116万円〜2,287万円
339〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.4
ハーモニーレジデンス川崎#002
2,116万円〜2,287万円
339〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.4
ライオンズマンション川崎駅南
831万円〜1,454万円
152〜158万円/坪
17.68㎡〜30.27㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.48
サンクリエイト
863万円〜949万円
147〜152万円/坪
19.35㎡〜21.17㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.42
川崎市川崎区南町の人気物件
ライオンズマンション川崎第3
948万円〜3,622万円
134〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
プレジールレジデンス川崎
4,351万円〜6,579万円
252〜270万円/坪
56.41㎡〜82.13㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩9分
3.98
グランドステージ川崎
5,747万円〜7,116万円
205〜213万円/坪
91.52㎡〜111.44㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩9分
3.77
ハーモニーレジデンス川崎
2,116万円〜2,287万円
339〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.4
ダイアパレスプロミネントコート川崎
3,844万円〜5,910万円
239〜248万円/坪
53.09㎡〜79.23㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.91
メゾン・ド・ティーニュ
1,085万円〜2,930万円
156〜178万円/坪
23.0㎡〜54.37㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.55
ラ・ベル川崎
1,538万円〜3,591万円
196〜208万円/坪
24.91㎡〜58.06㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.67
ライオンズマンション川崎駅南
831万円〜1,454万円
152〜158万円/坪
17.68㎡〜30.27㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.48