提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビーグルマンション恩多町
東村山市・久米川駅 徒歩21分・築37年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
4DK
69.13m²
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
周辺にある相場が近い物件
恩多マンション1号棟
1,383万円〜1,558万円
54〜61万円/坪
83.91㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩16分
2.74
エレガンスステージ久米川
1,833万円〜2,455万円
90〜97万円/坪
66.34㎡〜83.66㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 バス5分後、徒歩5分
3.07
アンビシャス久米川
2,894万円〜3,881万円
147〜151万円/坪
64.36㎡〜84.84㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
3.44
恩多マンション2号棟
1,483万円〜1,551万円
67〜70万円/坪
72.68㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
2.86
ジェネシスパート6
1,072万円〜1,170万円
74〜81万円/坪
47.8㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩24分
2.92
メゾントーマ
741万円〜1,345万円
70〜78万円/坪
34.65㎡〜57.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩25分
2.91
恩多マンション3号棟
1,400万円
63〜63万円/坪
72.68㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩15分
2.83
プルミエール久米川
1,423万円〜1,611万円
74〜79万円/坪
62.94㎡〜67.15㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 バス10分後、徒歩1分
2.93
東村山市恩多町の人気物件
アンビシャス久米川
2,894万円〜3,881万円
147〜151万円/坪
64.36㎡〜84.84㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
3.44
恩多マンション1号棟
1,383万円〜1,558万円
54〜61万円/坪
83.91㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩16分
2.74
エレガンスステージ久米川
1,833万円〜2,455万円
90〜97万円/坪
66.34㎡〜83.66㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 バス5分後、徒歩5分
3.07
恩多マンション2号棟
1,483万円〜1,551万円
67〜70万円/坪
72.68㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
2.86
恩多マンション4号棟
1,566万円〜1,666万円
77〜82万円/坪
66.56㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩15分
2.96
エクセル市川
1,124万円〜1,171万円
88〜90万円/坪
42.12㎡〜43.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.04
マリソール2
2,889万円〜3,363万円
170〜172万円/坪
56.14㎡〜64.51㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
3.53
ベルデュール向台
1,632万円〜1,646万円
90〜90万円/坪
60.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩18分
3.03