提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルステージ21センターコート弐番館
流山市・流山駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
4LDK
94.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東急ドエルステージ21センターコート弐番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東急ドエルステージ21センターコート弐番館の
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,980万円
クレスト流山
3LDK
68.25m²
千葉県流山市加1丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩3分
東急ドエルステージ21センターコート弐番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東急ドエルステージ21センターコート弐番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東急ドエルステージ21センターコート弐番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東急ドエルステージ21センターコート壱番館
2,018万円〜2,251万円
80〜81万円/坪
82.74㎡〜90.98㎡
千葉県流山市加
つくばエクスプレス「南流山」駅 バス9分後、徒歩1分
2.98
エクセル流山
1,400万円〜1,457万円
69〜72万円/坪
65.17㎡〜66.23㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩15分
2.87
東急ドエルセンターコート四番館
2,161万円
78〜78万円/坪
90.98㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
東急ドエルステージ21センターコート参番館
1,796万円〜2,023万円
73〜86万円/坪
77.0㎡〜87.21㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
サウスコート壱番館
2,447万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
東急ドエルステージ21センターコート四番館
2,157万円
75〜75万円/坪
94.56㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩16分
2.92
東急ドエルステージ21サウスコート壱番館
1,931万円〜2,309万円
75〜82万円/坪
80.86㎡〜101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩11分
2.96
アーバンモール
1,122万円〜1,126万円
82〜82万円/坪
45.08㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩5分
2.98
流山市加の人気物件
ヴェレーナ流山セントラルパーク
3,770万円〜4,496万円
175〜187万円/坪
71.08㎡〜80.75㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
3.69
東急ドエルステージ21センターコート四番館
2,157万円
75〜75万円/坪
94.56㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩16分
2.92
ライオンズマンション流山
997万円〜1,058万円
60〜64万円/坪
54.45㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩3分
2.71
東急ドエルステージ21センターコート参番館
1,796万円〜2,023万円
73〜86万円/坪
77.0㎡〜87.21㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
サウスコート壱番館
2,447万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
流山ニューシティステージ21パークサイドコート
1,761万円〜2,313万円
80〜89万円/坪
72.78㎡〜89.46㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.01
東急ドエルステージ21センターコート壱番館
2,018万円〜2,251万円
80〜81万円/坪
82.74㎡〜90.98㎡
千葉県流山市加
つくばエクスプレス「南流山」駅 バス9分後、徒歩1分
2.98
ラシャンスマチハタ
2,434万円〜2,908万円
137〜141万円/坪
56.88㎡〜69.25㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.37
東急ドエルステージ21センターコート弐番館の駅、市区町村、学区を知る
平和台駅
東急ドエルステージ21センターコート弐番館の購入・売却・中古参考相場価格