提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モンホワイエ2
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
5.6万円
/月
管理費等 6,000円
1K
20.11m²
3階 / 3階
敷 5.6万円
礼 5.6万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
モンホワイエ2の
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
モンホワイエ2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
モンホワイエ2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
モンホワイエ2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.12
ウィンベルコーラス北与野
2,393万円〜2,621万円
135〜139万円/坪
57.92㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩12分
3.36
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファース
4,015万円〜6,257万円
193〜206万円/坪
68.82㎡〜100.46㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.73
サンシャインヒルズ1
2,196万円〜2,231万円
107〜108万円/坪
67.84㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.17
ヒカメハイツA
755万円〜757万円
107〜108万円/坪
23.18㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩11分
3.17
レオパレス北与野第1
452万円〜458万円
106〜107万円/坪
14.04㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩12分
3.17
ヒカメハイツB棟
755万円〜770万円
107〜109万円/坪
23.18㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩11分
3.18
埼京レジデンス
1,947万円〜2,002万円
108〜111万円/坪
59.53㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩4分
3.17
さいたま市中央区本町東の人気物件
コンフォールスクエアさいたま新都心
5,021万円〜6,631万円
199〜218万円/坪
81.45㎡〜100.59㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩8分
3.81
リーデンススクエアさいたま新都心QF
4,276万円
183〜183万円/坪
77.12㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩14分
3.56
ライオンズマンション北与野
1,464万円〜1,911万円
123〜126万円/坪
38.7㎡〜50.4㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩18分
3.26
びゅうパルク北与野
3,286万円〜3,638万円
148〜156万円/坪
73.04㎡〜76.9㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.45
ピア与野本町
1,134万円〜1,444万円
108〜110万円/坪
34.0㎡〜43.2㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩3分
3.18
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.12
与野シティー
518万円〜591万円
106〜109万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.17
サンキよしの
4,344万円〜4,418万円
144〜147万円/坪
99.19㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.39
モンホワイエ2の駅、市区町村、学区を知る
さいたま新都心駅
モンホワイエ2の購入・売却・中古参考相場価格