提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルヴィル横浜三ツ境
横浜市瀬谷区・三ツ境駅 徒歩18分・築38年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,400万円
3LDK
66.81m²
2階
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
ナイスアーバンステイツ三ツ境
2,288万円〜3,397万円
121〜137万円/坪
61.79㎡〜91.58㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩17分
3.31
ニックガーデンハイム三ツ境
1,581万円〜1,659万円
86〜90万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩18分
3.03
アビタシオン・T
1,210万円〜1,224万円
90〜91万円/坪
44.3㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄いずみ野線「いずみ野」駅 バス13分後、徒歩2分
3.04
メホールカーサⅢ
1,321万円
89〜89万円/坪
49.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩20分
3.03
アクワメントアイザワ
1,766万円〜1,996万円
86〜88万円/坪
67.32㎡〜76.32㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩2分
3.01
メホールカーサ V
1,246万円
87〜87万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩20分
3.02
シティハイムアイザワ
975万円〜989万円
93〜95万円/坪
34.35㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩26分
3.08
プリム・ローズ
1,472万円〜1,503万円
84〜85万円/坪
57.5㎡〜58.14㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩17分
2.99
横浜市瀬谷区阿久和西の人気物件
ナイスアーバンステイツ三ツ境
2,288万円〜3,397万円
121〜137万円/坪
61.79㎡〜91.58㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩17分
3.31
レイアロハ
1,848万円〜1,876万円
122〜124万円/坪
49.85㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩2分
3.25
くぬぎの森5
1,238万円〜1,250万円
77〜78万円/坪
52.55㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩22分
2.94
カサベルダ三ツ境
820万円〜1,226万円
76〜77万円/坪
35.6㎡〜52.6㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 バス6分後、徒歩1分
2.93
阿久和団地3号棟
907万円
54〜54万円/坪
54.8㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩19分
2.82
アクワメントアイザワ
1,766万円〜1,996万円
86〜88万円/坪
67.32㎡〜76.32㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩2分
3.01
エーデル2
1,793万円
95〜95万円/坪
62.1㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩3分
3.06
アビタシオン・T
1,210万円〜1,224万円
90〜91万円/坪
44.3㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和西
相鉄いずみ野線「いずみ野」駅 バス13分後、徒歩2分
3.04