提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティパル八柱
松戸市・新八柱駅 徒歩17分・築38年
資産性スコア
2.84
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,990万円
3LDK
77.72m²
4階/6階建
ノムコム
1,990万円
3LDK
77.72m²
4階
南東
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:13,450円/月
1,990万円
3LDK
77.72m²
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
ラルゴ東松戸
1,666万円〜2,012万円
90〜93万円/坪
60.48㎡〜72.31㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
3.05
コーポ飯沼2
945万円
65〜65万円/坪
48.0㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩17分
2.76
エクステ東松戸
1,569万円〜1,584万円
66〜67万円/坪
78.17㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
2.74
シャルム東松戸
1,161万円〜1,360万円
68〜71万円/坪
55.18㎡〜63.0㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.87
グラン・コート東松戸
1,494万円〜1,513万円
74〜75万円/坪
66.11㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.92
アローレジデンス2
936万円〜943万円
76〜77万円/坪
40.29㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.93
グレース・レジデンスカワマゴ1B
1,239万円〜1,252万円
76〜77万円/坪
53.46㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩12分
2.93
ライオンズマンション東松戸
1,170万円〜1,411万円
76〜81万円/坪
50.4㎡〜58.3㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.96
松戸市河原塚の人気物件
シャルム東松戸
1,161万円〜1,360万円
68〜71万円/坪
55.18㎡〜63.0㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.87
ライオンズマンション東松戸
1,170万円〜1,411万円
76〜81万円/坪
50.4㎡〜58.3㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.96
グラン・コート東松戸
1,494万円〜1,513万円
74〜75万円/坪
66.11㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.92
ラルゴ東松戸
1,666万円〜2,012万円
90〜93万円/坪
60.48㎡〜72.31㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
3.05
エクシードアロー
998万円〜1,116万円
77〜78万円/坪
42.0㎡〜46.88㎡
千葉県松戸市河原塚
京成松戸線「八柱」駅 徒歩10分
2.97
グーディッシュ松戸八柱
1,575万円〜3,325万円
93〜118万円/坪
48.72㎡〜96.53㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
3.13
エクステ東松戸
1,569万円〜1,584万円
66〜67万円/坪
78.17㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
2.74