提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション保土ケ谷南
横浜市保土ケ谷区・横浜駅 バス24分後 徒歩2分・築38年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
2SDK
52.57m²
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
ベルメゾンエスペランス狩場台
1,336万円〜1,378万円
66〜68万円/坪
66.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 バス13分後、徒歩1分
2.84
ベルヴィル狩場
1,086万円〜2,543万円
66〜69万円/坪
52.8㎡〜126.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「横浜」駅 バス21分後、徒歩3分
2.71
キャッスル保土ケ谷
1,154万円〜1,209万円
66〜70万円/坪
55.0㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩4分
2.85
保土ケ谷パークハイツ2号棟
1,411万円〜1,493万円
68〜70万円/坪
67.92㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩3分
2.7
グリーンヒルズ横浜H棟
967万円〜995万円
65〜67万円/坪
48.61㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
2.86
グリーンヒルズ横浜D棟
973万円〜1,313万円
70〜71万円/坪
45.62㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩28分
2.92
グレイス狩場
1,215万円
66〜66万円/坪
60.65㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス9分後、徒歩1分
2.81
パル保土ケ谷B棟
1,378万円
70〜70万円/坪
64.52㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
2.87
横浜市保土ケ谷区狩場町の人気物件
コープ保土ケ谷C棟
1,739万円
74〜74万円/坪
77.76㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩9分
2.91
ベルヴィル狩場
1,086万円〜2,543万円
66〜69万円/坪
52.8㎡〜126.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「横浜」駅 バス21分後、徒歩3分
2.71
ハイライフ保土ケ谷
577万円
38〜38万円/坪
49.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩4分
2.73
ライオンズマンション狩場A棟
946万円〜990万円
55〜57万円/坪
56.36㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス8分後、徒歩1分
2.75
グリーンヒルズ横浜G棟
2,249万円
86〜86万円/坪
86.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
3.02
グリーンヒルズ横浜H棟
967万円〜995万円
65〜67万円/坪
48.61㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
2.86
日神パレステージ保土ケ谷
1,296万円〜1,627万円
71〜74万円/坪
58.04㎡〜73.02㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩5分
2.9
グリーンヒルズ横浜D棟
973万円〜1,313万円
70〜71万円/坪
45.62㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩28分
2.92