提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
鎌倉市・大船駅 バス5分後 徒歩1分・築38年
資産性スコア
3.16
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,280万円
3LDK
75.99m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
3,280万円
3LDK
75.99m²
4階
南
管理費等:10,830円/月
修繕積立金:12,800円/月
3,280万円
3LDK
75.99m²
4階
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道本線 大船駅 バス4分 植木谷戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道本線 大船駅 バス4分 植木谷戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道本線 大船駅 バス4分 植木谷戸 バス停下車 徒歩5分
リリファ鎌倉玉縄
2,411万円〜2,542万円
105〜106万円/坪
75.55㎡〜79.63㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩21分
3.19
コーポ松平
677万円〜682万円
106〜107万円/坪
21.0㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.17
丸順ハイツ
952万円〜1,166万円
103〜110万円/坪
30.37㎡〜35.0㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.17
グリーンヒル鎌倉
1,320万円
110〜110万円/坪
39.66㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 バス3分後、徒歩3分
3.19
苗間荘
995万円〜1,024万円
96〜98万円/坪
34.25㎡〜34.29㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.11
光陽ハイツ
1,529万円〜1,617万円
113〜115万円/坪
44.71㎡〜46.37㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩14分
3.22
フラワーマンション
1,155万円〜1,193万円
90〜101万円/坪
38.88㎡〜42.2㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 バス5分後、徒歩1分
3.08
鎌倉ビレジ
2,088万円〜2,749万円
92〜95万円/坪
72.52㎡〜98.09㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩19分
3.08
鎌倉市玉縄の人気物件
ミオカステーロ鎌倉玉縄
4,455万円〜7,756万円
195〜207万円/坪
74.96㎡〜126.86㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.76
コスモ鎌倉玉縄
3,833万円〜5,768万円
145〜148万円/坪
86.27㎡〜131.66㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩14分
3.41
鎌倉玉縄ホームズ弐番館
3,385万円〜5,834万円
182〜192万円/坪
60.0㎡〜100.8㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.64
パラシオン鎌倉玉縄
2,414万円
124〜124万円/坪
64.37㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩14分
3.26
鎌倉ビレジ
2,088万円〜2,749万円
92〜95万円/坪
72.52㎡〜98.09㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩19分
3.08
ヒルズ鎌倉玉縄
2,480万円〜2,672万円
113〜122万円/坪
72.26㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩18分
3.23
藤和鎌倉玉縄ホームズ弐番館
3,551万円〜4,668万円
188〜195万円/坪
60.0㎡〜80.51㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.63
リリファ鎌倉玉縄
2,411万円〜2,542万円
105〜106万円/坪
75.55㎡〜79.63㎡
神奈川県鎌倉市玉縄
JR横須賀線「大船」駅 徒歩21分
3.19