提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイハイツヴィラ横山台
相模原市中央区・橋本駅 バス19分後 徒歩8分・築38年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,480万円
4DK
62.98m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
1,480万円
4DK
62.98m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9.5万円
/月
管理費等 ---円
4DK
57.38m²
5階 / 7階
敷 9.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
成和スカイハイツ横山
3DK
46.43m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
成和スカイハイツ横山
3DK
46.43m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
成和スカイハイツ横山
3DK
46.43m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩9分
フレクション相模原
248万円〜312万円
51〜54万円/坪
15.67㎡〜19.02㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
ラレス横山II
750万円〜751万円
64〜64万円/坪
38.5㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス5分後、徒歩5分
2.72
ラレス横山III
755万円〜863万円
64〜65万円/坪
38.5㎡〜43.74㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩5分
2.73
ファミールA
432万円〜1,123万円
54〜63万円/坪
26.0㎡〜58.92㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR相模線「上溝」駅 徒歩21分
2.76
プティ・パルク
1,144万円〜1,279万円
62〜69万円/坪
60.58㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR相模線「上溝」駅 徒歩20分
2.71
サンテラス横山台
995万円〜998万円
62〜62万円/坪
52.99㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス8分後、徒歩5分
2.84
ロイヤル横山台
369万円〜386万円
62〜63万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
2.82
陽春ハイツB
926万円
61〜61万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩6分
2.79
相模原市中央区横山台の人気物件
ハイムスイート相模原横山台
3,860万円〜6,378万円
194〜241万円/坪
61.72㎡〜89.08㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス15分後、徒歩6分
3.72
フレクション相模原
248万円〜312万円
51〜54万円/坪
15.67㎡〜19.02㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
姥川第一ハイツ
525万円〜553万円
46〜46万円/坪
37.0㎡〜39.0㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩2分
2.72
レオパレスFIII相模原
646万円〜675万円
107〜112万円/坪
19.87㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR相模線「南橋本」駅 徒歩21分
3.19
ハイツ横山台
891万円〜905万円
69〜70万円/坪
42.4㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩2分
2.87
エトワール相模原
640万円〜641万円
53〜53万円/坪
39.74㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩10分
2.73
陽春ハイツA
842万円
56〜56万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
2.81
サンテラス横山台
995万円〜998万円
62〜62万円/坪
52.99㎡
神奈川県相模原市中央区横山台
JR横浜線「相模原」駅 バス8分後、徒歩5分
2.84