提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラミアール福生
福生市・東福生駅 徒歩8分・築38年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
3LDK
85.23m²
6階
南
管理費等:17,400円/月
修繕積立金:17,800円/月
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,850万円
ステージグランデ八王子
1K
20.95m²
東京都八王子市新町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,850万円
ステージグランデ八王子
1K
20.95m²
東京都八王子市新町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,850万円
ステージグランデ八王子
1K
20.95m²
東京都八王子市新町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
レクセルガーデン福生
1,643万円〜2,086万円
75〜77万円/坪
70.03㎡〜89.37㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩15分
2.93
メゾンドール武蔵野台
1,155万円〜1,358万円
57〜68万円/坪
61.62㎡〜66.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.85
レクセルマンション福生第2
1,954万円〜2,671万円
78〜95万円/坪
81.84㎡〜93.46㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
3.02
レヂオンス武蔵野台
578万円〜592万円
43〜46万円/坪
41.24㎡〜44.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩19分
2.84
ダイヤモンドスクエア第2
1,302万円〜1,313万円
73〜73万円/坪
58.99㎡
東京都福生市武蔵野台
JR青梅線「福生」駅 徒歩8分
2.91
ダイヤモンドスクエア福生武蔵野台2
1,222万円〜1,232万円
70〜71万円/坪
57.08㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩10分
2.88
ベルフォーレ武蔵野台
596万円〜677万円
73〜74万円/坪
27.0㎡〜30.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.91
ファミーユ東福生
993万円〜1,096万円
70〜77万円/坪
46.75㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩2分
2.9
福生市武蔵野台の人気物件
ファインクレスト福生
1,105万円〜1,222万円
66〜72万円/坪
55.0㎡〜55.93㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.87
TOP・福生第3
734万円〜786万円
57〜59万円/坪
41.21㎡〜44.12㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
2.84
ルネ福生A棟
1,523万円〜2,133万円
78〜92万円/坪
61.15㎡〜79.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩13分
3.04
第三たわわハイツ
1,131万円〜1,237万円
75〜78万円/坪
49.3㎡〜52.15㎡
東京都福生市武蔵野台
JR青梅線「福生」駅 徒歩10分
2.93
レクセルマンション福生第2
1,954万円〜2,671万円
78〜95万円/坪
81.84㎡〜93.46㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
3.02
クリオ福生ファースト
328万円〜505万円
61〜67万円/坪
17.0㎡〜24.8㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩10分
2.87
ジョイム福生
1,176万円〜1,189万円
74〜75万円/坪
52.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩9分
2.92
ライオンズマンション福生第3
596万円〜1,429万円
80〜91万円/坪
23.85㎡〜51.77㎡
東京都福生市武蔵野台
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
3.01