提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マリンテラス南葉山
横須賀市・逗子駅 バス22分後 徒歩1分・築39年
資産性スコア
3.49
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,299万円
2LDK
68.84m²
5階/9階建
ノムコム
6,299万円
2LDK
68.84m²
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
73.25m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
73.25m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
73.25m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
クリオ南葉山壱番館
3,016万円〜3,939万円
119〜156万円/坪
76.8㎡〜84.4㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス23分後、徒歩3分
3.39
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
ファミール南葉山西海岸通
2,219万円〜4,585万円
146〜160万円/坪
50.03㎡〜103.16㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩2分
3.43
グランシティユーロリゾート葉山南
3,059万円〜5,515万円
173〜220万円/坪
56.25㎡〜85.57㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.68
ファミール南葉山 西海岸通り
2,109万円〜6,156万円
156〜243万円/坪
43.3㎡〜85.43㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩2分
3.69
アルテミス・ゼンタロウ
1,856万円〜1,908万円
134〜138万円/坪
45.54㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス26分後、徒歩2分
3.32
プレイス秋谷
8,149万円
217〜217万円/坪
123.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス21分後、徒歩4分
3.71
横須賀市秋谷の人気物件
グランシティユーロリゾート葉山南
3,059万円〜5,515万円
173〜220万円/坪
56.25㎡〜85.57㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.68
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
プレイス秋谷
8,149万円
217〜217万円/坪
123.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス21分後、徒歩4分
3.71
シーサイドヒルズ・ノバ南葉山A棟
1,442万円〜2,366万円
96〜99万円/坪
48.68㎡〜79.0㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
3.1
クリオ南葉山壱番館
3,016万円〜3,939万円
119〜156万円/坪
76.8㎡〜84.4㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス23分後、徒歩3分
3.39
ファミール南葉山 西海岸通り
2,109万円〜6,156万円
156〜243万円/坪
43.3㎡〜85.43㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩2分
3.69
サングレイス南葉山ケープヒルズ
1,746万円〜1,971万円
83〜84万円/坪
69.42㎡〜77.73㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス23分後、徒歩7分
2.99
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03