提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川崎大師第2
川崎市川崎区・川崎大師駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,680万円
2LDK
56.39m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション川崎大師第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 ---円
1DK
26.4m²
4階 / 8階
敷 7.2万円
礼 0円
駅近
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
ライオンズマンション川崎大師第2の
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
ライオンズマンション川崎大師第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション川崎大師第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション川崎大師第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
日興パレス川崎大師
566万円〜713万円
101〜102万円/坪
18.45㎡〜23.13㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩7分
3.13
サニーフラット大師
2,052万円〜2,076万円
150〜151万円/坪
45.23㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.43
フロイデ
1,134万円〜3,633万円
163〜181万円/坪
22.9㎡〜66.34㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩6分
3.56
エスポワール川崎大師
1,363万円〜1,738万円
174〜182万円/坪
24.84㎡〜31.52㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩5分
3.61
フェリスタ2
1,520万円〜1,578万円
186〜193万円/坪
27.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.65
セザール第二川崎大師
3,422万円〜4,679万円
186〜201万円/坪
59.5㎡〜76.73㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.71
大師本町パーク・ホームズセントマークコート
3,720万円〜5,273万円
182〜211万円/坪
65.69㎡〜82.71㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.69
リブリ・Royce
1,343万円〜1,627万円
205〜210万円/坪
21.53㎡〜25.71㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩5分
3.73
川崎市川崎区大師本町の人気物件
シャリエ川崎大師
3,651万円〜3,864万円
209〜211万円/坪
57.18㎡〜60.95㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩5分
3.7
大師本町パーク・ホームズセントマークコート
3,720万円〜5,273万円
182〜211万円/坪
65.69㎡〜82.71㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.69
レジデンス川崎大師
1,860万円〜1,975万円
210〜223万円/坪
29.19㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩7分
3.83
日興パレス川崎大師
566万円〜713万円
101〜102万円/坪
18.45㎡〜23.13㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩7分
3.13
セザール第二川崎大師
3,422万円〜4,679万円
186〜201万円/坪
59.5㎡〜76.73㎡
神奈川県川崎市川崎区大師本町
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.71
ライオンズマンション川崎大師第2の駅、市区町村、学区を知る
鈴木町駅
ライオンズマンション川崎大師第2の購入・売却・中古参考相場価格